Конкурс продолжается!

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на новогодние утренники.

В нашем саду 29 ноября 2018 года прошли открытые просмотры:
"В гости к бабушке" воспитатель высшей квалификационной категории Малова Любовь Дмитриевна (2 младшая группа № 9)
"Сладкая профессия" воспитатель высшей квалификационной категории Ядревская Аксана Викторовна (средняя группа № 6)
"Мой город" воспитатель высшей квалификационной категории Редько Раиса Николаевна (старшая группа № 12).
Фотоотчет смотрите в разделе "Фотоальбомы"

Коллектив ГУО "Ясли-сад № 3 г.Полоцка" поздравляет всех мамочек с праздником!
И приглашаем на премьеру мюзикла "Волк и семеро козлят".
2 младшие и средние группы - 11 октября 2018 г. в 10.00
старшие группы - 12 октября 2018 г. в 10.00

В нашем саду прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. Фотоотчет смотрите в разделе фотоальбом.

6 сентября 2018 года в нашем саду состоялась встреча с инспектором ИНиП майором внутренней службы Полоцкого ГРОЧС Сафроновым А.В. по вопросам предупреждения пожаров и гибели людей, обеспечения безопасности жизнедеятельности. Были продемонстрированы обучающие фильмы "Пожарная безопасность в административных зданиях", "Эксплуатация и использование огнетушителей"

Предварительный сбор родителей по вопросам организации проведения занятий в "Материнской школе" состоится 13 сентября 2018 года в 11.00 в музыкальном зале учреждения.

Уважаемые родители и воспитанники! Поздравляем вас с Днем знаний!
Фотоотчет о проведении праздника в нашем учреждении смотрите в разделе "Фотоальбомы"

В последнее время интернет-мошенники все чаще воруют деньги с банковских карточек. Это становится возможным потому, что сами пострадавшие сообщают реквизиты карточек.

В связи с окончанием летних каникул и началом нового учебного года в области с 25 августа по 5 сентября проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!», основная задача которого — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привитие юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах, привлечение внимания водителей, родителей и педагогов к проблеме детского травматизма.
УВД Витебского облисполкома

Уважаемые родители!
15 июня 2018 года с 9.00 до 11.00 для выписки направлений Вам необходимо явиться в каб.303 Управления образования Полоцкого райисполкома (пр. Ф.Скорины, 10). При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Дату поступления в ясли-сад уточняйте в ГУО "Ясли-сад № 3 г.Полоцка" с 9.00 до 13.00 по тел. 771233,771367

На территории Полоцкого региона с 25 мая по 05 июня 2018 года ОГАИ Полоцкого РОВД проводится специальный комплекс мероприятий под названием «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ».