Как платить за питание ребенка в яслях-саду

Дата: 25 января 2017 в 12:42

Порядок и места оплаты

Произвести оплату за питание в яслях-саду можно:

1.                  через АИС ЕРИП (инфокиоск, банкомат, интернет-банкинг и др.)

2.                  через банк.

Во избежании различных неприятных ситуаций, при любом варианте оплаты, обязательно распечатайте и срхраняйте чек об оплате.

При перовой оплате за питание воспитанника родители не смогут произвести оплату через АИС ЕРИП (инфокиоск, банкомат, интернет-банкинг и др.). Оплату можно произвести только через оператора банка, т.к. фамилия, табельный номер и сумма к оплате не будет найдена в базе данных ЕРИПа. При оплате по квитанции обязательно сообщите оператору банка, что оплата производится как вновь поступившего ребёнка в дошкольное учреждение.

Оплата за питание в детском саду производится не ранее 10-го числа после выставления базы за текущий месяц. Все оплаты, проведённые ранее указанного срока, относятся к базе прошедшего месяца, и не будут соответствовать действительности.

Оплата за питание в детском саду производится ДО 25 ЧИСЛА ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА.

Льгота по оплате за питание предоставляется ТОЛЬКО после предоставления всех документов. Справки на предоставления льгот должны обновляться ЕЖЕГОДНО в начале года.

Для родителей имеющих 2-х детей получающих дошкольное образование в РАЗНЫХ дошкольных учреждениях необходимо представлять документы (справки) подтверждающие зачисление в дошкольные учреждение и своевременно информировать руководителей о выбытии одного из дошкольных учреждений.

При выявленных фактах несвоевременного информирования производится перерасчёт (доначисление) с дня выбытия.